Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 22 станицы Отрадной муниципального образования Тихорецкий район имени дважды Героя Социалистического Труда Дмитрия Ильича Козлова

Персональная страница учителя технологии Чениной Юлии Анатольевны

I "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

1)Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам моноторингов, проводимых ОО (п.1.1.1)

II "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1)Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.1)

2)Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.2)

3)Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п.2.3)

III "Личный вклад педогагического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

1)Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.3.1)

2)Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п.3.3)

IV "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном собществе"

1)Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.4.1)

2)Результаты повышения квалификации по профилю(направлению) деятельности педагогического работника (п.4.2)

3)Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.3)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»