Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная

школа № 22 станицы Отрадной муниципального образования Тихорецкий район имени дважды Героя Социалистического Труда Дмитрия Ильича Козлова

Прием в 1-й класс

Уважаемые родители!

Информация о приёме в первый  класс

1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на территории станицы Отрадной

На основании приказа МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 02 сентября 2020 года № 458 прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 апреля  и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений  начинается с 6 июля.

В школу принимаются дети по достижении ими возраста на  1 сентября шести лет шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

о количестве свободных мест

в первых классах МБОУ СОШ № 22 ст.Отрадной

по состоянию на 14 марта 2024 года

.

свободных мест

По плану

По факту

Реквизиты приказа о зачислении

Количество 1 классов

В них обучающихся

Подано заявлений и зачислено в 1 класс

25

1

25

0

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2024 года на свободные  места.

Документы, необходимые для зачисления ребенка в 1 класс:

Для зачисления в учреждение обучающихся 1 класса родители (законные представители) лично при представлении документа, удостоверяющего личность Заявителя, представляют следующие оригиналы и копии документов:

Документы, необходимые для подачи заявления и зачисления в ОУ:

·       свидетельство о рождении;

·       свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (форма № 8), или свидетельство о регистрации  по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3);

·       родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления прав ребенка) и документ подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане или лица без гражданства предоставляют все документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрении предоставлять другие документы.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»